美国德威尔Dwyer仪器仪表

Dwyer德威尔仪表 中国代理  免费Dwyer电话:4008-848586

Dwyer公司介绍
  德威尔Dwyer公司介绍
  公司授权证书
  公司荣誉
  组织结构
  招聘岗位
  质量政策和ISO9000证
  联系我们
  Dwyer参展计划
 
 

 

 

 

 

公司在全国各地均有办事处,更加贴近为您服务

任何问题请立即致电免费长途电话:

4008 848586 ,4008 838485

若有文字邮件可以发  E-mail:         Dwyerchina@163.com

各地联系方式:

北京办事处(管理和技术中心):冯经理,张工              Dwyerchina@163.com

成都办事处(销售和物流中心):戢经理,梁工,苏工        Dwyercd@163.com

上海办事处:张经理                    Dwyersh@163.com

山东办事处:李经理                    Dwyersd@163.com

河南办事处:李经理                    Dwyerchina@163.com

甘肃办事处:程经理                    Dwyergs@163.com

青海办事处:张经理                    Dwyerqh@163.com

 

 

美国本部 和 亚太区办公室 联系方式

Dwyer Instruments Inc.
P.O. Box 373, 102 Indiana Hwy. 212
Michigan City, IN 46361 USA
Telephone: 219/879-8000
Fax: 219/872-9057

 

  Telephone Fax
Houston, TX
281/446-1146
281/446-0696
International Sales Offices/Warehouses
Telephone Fax
Click To Email:
Australia
United Kingdom

61 2 4272 2055
(+44) (0)1494 461707
61 2 4272 4055
(+44) (0)1494 465102

美国本部地理位置图

 

 

 

  Copyright 2002-2009 www.dwyerinst.com.cn All rights reserved.美国Dwyer德威尔仪器仪表总代理 *广控仪表* 版权所有 蜀ICP备09011270号
免费电话:4008 848586(成都)/4008 838485(北京)/028-68228008(多线)传真:028-6822 8009 Email:Dwyerchina@163.com